Компания ООО "МИТ" и Администрация сайта "cgmap.ru" проводят совместную временную акцию по распространению БЕСПЛАТНЫХ тестовых лицензий на программное обеспечение СитиГИД. Для получения лицензии Вам необходимо зарегистрироваться на данном сайте и заполнить заявку. После чего на указанный в заявке адрес электронной почты будет выслана лицензия.

Полученную лицензию необходимо зарегистрировать на сайте: probki.net. После регистрации Вам будет доступно для скачивания программное обеспечение СитиГИД. Затем необходимо произвести активацию лицензии. Это можно сделать либо непосредственно с Вашего устройства (при наличии GPRS соединения), либо через сайт probki.net. Пройдя активацию лицензии Вы сможете использовать любые карты* предназначенные к работе в программе СитиГИД.

Уважаемые посетители, убедительная просьба не прибегать к мошенническим методам получения лицензий (в том числе через повторную регистрацию на данном ресурсе и т.д.). Уважайте себя и организаторов акции.

Все лицензии полученные мошенническим путем будут заблокированы. Так же будут навсегда заблокированы и сами пользователи (включая IP адреса) на данном сайте и на сайте probki.net.

Альтернативные ссылки для скачивания дистрибутива СитиГИД находятся на странице: загрузки.

* Для использования платных карт необходимо приобрести соответствующие дополнительные лицензии. Сделать это можно или в онлайн магазине: shop.probki.net или у Дилеров

На данный момент акция распространяется на лицензии предназначенные для работы на платформе Windows CE, Windows Mobile, Symbian сенсорный, CarPC (Windows XP,7).

Лицензии, полученные по данной акции, перерегистрации на другую платформу не подлежат. Просьба с данным вопросом не беспокоить техническую поддержку!

По вопросам заказа мелкооптовых партий лицензий для СитиГИД обращайтесь по адресу: market@probki.net


Если при запросе лицензии Вы увидели надпись, что на данную платформу лицензий нет - не нужно запрашивать лицензию на другую (ненужную Вам) платформу, тем самым Вы не даете возможности получить лицензию тому, кому она реально нужна! Количество лицензий ограничено!!! Пополнение лицензиями происходит еженедельно. На данном ресурсе Вам никто не гарантирует получение лицензии по Акции.




Вы не имеете доступа к этому разделу, так как не вошли на сайт под своим именем.